Показать сообщение отдельно
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Сообщение от Лецидей:
Много знаменитостей поддерживают всякую дрянь. Например саентологию - погугли. Я не побегу радостно записываться в сектанты, поглядев на них.
А в чем различие? Ну давай очередную страшилку )



У тебя огород есть? Нет. А что бы вырастить что-то, ты должен уничтожать вредителей и полоть сорняки. Вот когда ты начнешь сам выращивать свою еду, тогда и кукарекай про "низость". Хотя это будет еще смешнее выглядеть на фоне сотен тысяч убитых насекомых. Ну или можешь по пальмам за бананами лазить сам.



Если бы ее знакомый увидел, как насекомых-вредителей собирают в деревне в ведерко, заливают керосином и подпаливают, он бы вообще наверное жрать перестал Есть нормальные люди, но все больше вот таких городских инфантилов, которые думают, что сельское хозяйство - это сентиментальные вздыхания над бабочками. И разума у таких инфантилов не больше, чем у коровы.




Зато таких необразованных городских дебилов, которые природу только на картинках видят и не в состоянии даже школьный курс биологии освоить, с каждым годом все больше. И тут никаких "может" нет.




Нет, конечно, же, они рассказывают "ПРАВДУ, КОТОРУЮ ОТ НАС СКРЫВАЮТ!" Это банально такие же полоумные, как нынешние агрессивные пидорасы, православные, и прочие борцуны с ветряными мельницами.

Нормальные люди их всерьез не воспринимают, а вот такие лопоухие невежды, как ты, с удовольствием слушают страшилки про фашистов-натуралов, сатанинского Гарри Поттера и коров, которых надо оплодотворять и абортировать, что бы получать молоко. Беда в том, что даже не смотря на обязательное среднее образование, количество невежд не снижается особо.
Невежда здесь ты, ибо не имеешь представления о живых организмах вовсе, как я посмотрю для тебя животное сродни предмету, которе не понимает ничего и ничего не чувствует. О чем вообще можно с человеком разговаривать если он считает себя верхом эволюции при этом гадя в своём доме и не уважает саму природу. Да и на природе я явно был больше твоего, я вообще город не люблю, но зарабатывать пока только тут могу.
Борьба с жуками на огороде это ближе к охоте. Вообще ,опять же, понимаешь коровы, свиньи , курицы по сути никак не мешают тебе жить, хотя да и на огороде могут помешать , но допустим ты же корову можно прогнать, а вот насекомых врятли получиться, и тут элементарная борьба, либо ты от них избавишься, либо они лишат тебя урожая.

Смешно то что ты вообще не обладаешь какой то логикой, твои примеры очень плохо описывают ту проблему о которой ты говоришь. Хватит уже жить в розовых очках, не нравится растительное питание - пожалуйста, любишь причинять вред живым существам - тоже пожалуйста. Но не надо осуждать других людей за их выбор, темболее когда сам не без греха. Спроси у своей матери, много ли она в молодом возрасте мяса ела. Я знаю что она скажет, тллькоесли ты не из богатой родословной, что тоже врятли , хотя дегенератов везде хватает .

В чем разница между фермерским молоком и производственным...Серьезно, ты настолько туп и не осведомлён? Даже дети многие знают разницу. Это просто верх твоей тупости

На еде банально делают огромные деньги, засчет понижения качества продукции, об этом уже все говорят.

Я уже понял что ты просто урод не способный любить. Ибо не имея любви внутри себя ты не найдёшь ее во вне. А планету нашу ты точно не любишь , слушая твои тупые рассуждения. Ледники тают, погода меняется, можно и дальше жить думая что все само наладиться, а можно думать своей головой а потом уже искать что в интернете, а ты сначала находишь а после и не думаешь, ведь ученые и умные люди сказали что мясо надо, что коровки не страдают да и свиньям в клетках в радость жить

https://soundcloud.com/super-flu-de