Показать сообщение отдельно
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Слон катает в BATTLETECH
Сообщение от Neocronic:
Можно смело сказать что гохе и другим журналюгам в этот раз 2 камаза завезли. Ведь мнение игрожуров и простых игроков чуть ли не противоположное. В стиме как игра вышла вообще смешанные ток оценки были.
"...Игра тактическая, да? С первой миссии возникает желание использовать преимущество в скорость своего мека, чтобы зайти оппоненту во фланг или тыл, но игра такой возможност не дает- в том месте, где запланирован обход, банально кончается карта. Хочешь, не хочешь, а вынужден ты всегда атаковать только в лоб, без каких-либо интеллектуальных излишеств...."


"... первом же не-учебном задании один из пилотов получил ранения, и слегв лазарет на... полгода! Полгода! Как медик, задаюсь вопросом, что же за травмы такие, что лечить их нужно полгода, да еще и в строй потом вернуться можно. А главное, этот тяжелораненый пилот все эт полгода кушает свою полноценную зарплату, как будто он работает хотя бы по 8 часов в сутки и драит своего меха, который кстати ремонтируется тоже за МОИ деньги..."




"...Что же касается самой боевки - если вы прошли первую миссию, то вы усвоили и посмотрели на все типы механик в игре. Все, больше ничего интересного не произойдет, серьезно. Самыми опасными врагами окажутся куча стационарных турелей, генератор, питающий оные, необходимо разрушить первым делом. Не тяжелые мехи со скилловыми пилотами, нет, вы их научитесь пинать ногами и отстреливать им самое важное за 20 минут игры. А вот куча турелей, собранных в одном месте, будут доставлять вам много проблем..."


Это вот из отрицательного отзыва
И отзывов в таком духе там хватает

P.S. Сразу видно, что автор отзыва - просто бог медицины

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.