Показать сообщение отдельно
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Да задолбал ты, погугли веганов мира, среди них много спортсменов, много артистов и публичных личностей, х*** ты ко мне прикопался, давай так жми всех и по полной, или че у тебя язык не поворачивается называть достойных людей идиотами?
Много знаменитостей поддерживают всякую дрянь. Например саентологию - погугли. Я не побегу радостно записываться в сектанты, поглядев на них.
Сообщение от Genoxy:
Вот ты тоже идиот, у нас че в магазинах везде тонны деревенского молока? Че ты вообще сравниваешь?
А в чем различие? Ну давай очередную страшилку )



Сообщение от Genoxy:
То же и самое про мясо, да пожалуйста жрите, только будьте любезны сами либо охотиться либо выращивать зверей, как никак живые существа, и отношение к ним как предметам - это самая настоящая низость.
У тебя огород есть? Нет. А что бы вырастить что-то, ты должен уничтожать вредителей и полоть сорняки. Вот когда ты начнешь сам выращивать свою еду, тогда и кукарекай про "низость". Хотя это будет еще смешнее выглядеть на фоне сотен тысяч убитых насекомых. Ну или можешь по пальмам за бананами лазить сам.



Сообщение от Genoxy:
Бывают люди которые просто не готовы это принять, но такие индивидумы как ты, отстаивающие насилие как "добродетель" лишены разума и совести.
А че ездить, у тебя языка нет? С Людьми мало общаешься? Только сегодня рассказывала женщина как ее знакомый в ДЕРЕВНЕ увидил вживую как убивают курицу и после этого сразу отказался от животных продуктов. И таких рассказов тысячи, просто есть нормальные люди а есть имбицыли, которым в радость резать и убивать...
Если бы ее знакомый увидел, как насекомых-вредителей собирают в деревне в ведерко, заливают керосином и подпаливают, он бы вообще наверное жрать перестал Есть нормальные люди, но все больше вот таких городских инфантилов, которые думают, что сельское хозяйство - это сентиментальные вздыхания над бабочками. И разума у таких инфантилов не больше, чем у коровы.




Сообщение от Genoxy:
Самое забавное что я вообще таких агрессивных мясоедов как ты еще не встречал, всегда если человек не согласен он остается при своем мнении, я остаюсь при своем и никто с пеной у рта не пытается доказать мол как одно плохо а другое хорошо. Но ты видимо особенный, раз тебе так важно Обвинять веганов, мол они дезинформирован, может всетаки дезинформирован ты, да и человеческого в тебе уже не так много?
Зато таких необразованных городских дебилов, которые природу только на картинках видят и не в состоянии даже школьный курс биологии освоить, с каждым годом все больше. И тут никаких "может" нет.




Сообщение от Genoxy:
Какие сказки? Хочешь сказать люди специально снимают фильмы где "опорочивают" мясную промышленность? Это где используют скрытыю сьемку или снимают вообще с квадрокоптера, ибо их не пускают на завод?
Нет, конечно, же, они рассказывают "ПРАВДУ, КОТОРУЮ ОТ НАС СКРЫВАЮТ!" Это банально такие же полоумные, как нынешние агрессивные пидорасы, православные, и прочие борцуны с ветряными мельницами.

Нормальные люди их всерьез не воспринимают, а вот такие лопоухие невежды, как ты, с удовольствием слушают страшилки про фашистов-натуралов, сатанинского Гарри Поттера и коров, которых надо оплодотворять и абортировать, что бы получать молоко. Беда в том, что даже не смотря на обязательное среднее образование, количество невежд не снижается особо.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.