Показать сообщение отдельно
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - В игре появится “Развязка” и новое оружие
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Так, если люди ждали такой фич.лист через 1 год производства, то они просто дэбилы. Это их головная боль.
Я вот даже и не подозревал что у главы студии словесный понос терминальной стадии. Так примерно и прикидывал - до 2019 ждать релиза не стоит. А они эвона чо задвигали... смешно, если кто-то в это поверил.
Причем тут кто ждали. Откуда ты вылез. Ты вообще адекватный ?
Давай тебе сейчас начальник скажет что ты зарплату получишь через месяц, а потом он ее будет тянуть 2 года. А ты будешь говорить, что сам виноват...

И нет тут никаких крутых фич. Тут простая говно стрелялка против ботов. Звуки в игре это не фича, создание 10 карт к релизе - это не фича. Добавить погоду в игру - это не фича. В игре нет инчего особенного и что они хотели сделать, на что нужно уйму времени.

Вон какие то ребята сделали хиред опс за пол года на коленке аля тарков(только сессионый шутер) А тут 3 года не могут наклепать 10 карт и сделать 1 нормальный режим.
Я думаю если бы игра стоила 20к рубасов, они бы сделали. А так мало 5к, нужно еще года 3 на зп сидеть.... и доить дурачков.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Однако. Ты чего-то рассказывал про обещанный в 2016м ОБТ и, дескать, с этим владельцев набора за 5к и прокатили. Этому заявлению я и удивился.
Обт-релиз практически одно и тоже.

Добавлено через 3 минуты
Самое смешное, что вот находятся вот такие люди, которые и спонсируют вот таких быдло разработчиков которые наживаются. Из за чего в снг нормальных разработчиков и игр нет. Потому что вокруг одни дураки которых проще простого развести.
Последний раз редактировалось morozkind; 23.04.2018 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение