Показать сообщение отдельно
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Hef:
хотя прекрасно понимаю, что азиатские , особенно корейские, ММО никогда не были "в сюжет"
Blade and Soul обладает весьма неплохим сюжетом. Я бы сказал такого уровня, какого обычно не бывает в европейских ММО. Насколько знаю, неплохой сюжет у Revelation, хоть я и не углублялся в эту игру. Есть и другие, менее известные и менее изданные.
Сообщение от Hef:
Далее в главном городе (Аркейд или как то так, столица кароч), после того как мы туда пришли, нам задания выдает некая бабенка (вроде как дочь местного царька, зовут вроде Сильви, она в синем платье) и при этом даже после того, как мы решили проблему фактически королевства/графства/феода нас даже не сводили на поклон к ее папе, а он местный ферзь
Подача сюжета в игре сильно кривая, однако то к чему ты придираешься скорее говорит о том, что ты не привык разбираться в том к чему, собственно, придираешься.
Местный царек имеет титул графа. Весьма значительный дворянский титул, который не предполагает встречу с обычными наемниками. То что его дочка весьма деятельна явное исключение. Захватили ее по сюжету когда она направлялась к эльфийскому храму, который ты впоследствии освобождаешь, однако потом явно увезли уже далеко. Там же речь шла о том, что войска графства ищут ее. Стоит понять что вокруг конкретного наемника мир не вертиться, и ему определенно не все на свете поручают. Если хочется опуститься на землю, попробуй почитать сюжет БДО, где местным глубоко наср.. на тебя, они живут своей жизнью и поручают тебе определенно не миссии по спасению вселенной. Собственно, ничего большего чем спасение урожая или угрозы местных бандитов от тебя никто не ожидает. Не у всех ММО культивируется пафос суперменства, чему я только рад.
Если так уж хочется к чему то придраться, то скорее стоит к тому что по территории Азилии катается иностранное войско во главе с генералом Гленном о котором местные ничего не знают, включая короля, и это считается нормальным. Ну да, он спаситель местных, но что изначально делала армия, которая не предполагала там воевать, остается под вопросом. Или о том где хоть какая-то правящая знать Азилии, остались только крестьяне. То что короля охраняло два гвардейца тоже интересно, обычно их должно быть хотя бы столько чтобы полностью закрыть его собой вкруговую, даже когда идет бой, ну и тд.
Сообщение от Hef:
Неозвученные диалоги во время кат-сцен, при этом все говорящие шевелят губами, что создает непередаваемую атмосферу шизофрении. Плюсом идут белые субтитры, которые даже не оформлены в какое нибудь затемнение, чтобы читать было удобно, ибо когда в кат сценах камера обращается к "светлому" небу или просто объекту, то твое внимание сосредоточено не на героях и общей драматургии кадра, а на белых буквах.
Озвучку добавят позже.
Сообщение от Hef:
Ну и тот факт что игра закрылась на родине, а наш рынок ее "хавает" тоже оставляет свой отпечаток.
Игра не открывалась на родине.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Gaari:
Проблема в том, что сейчас невозможно получить нужный синий отряд, а с учетом того, что в игре львиная доля синих отрядов мусор, то проблема довольно сильная.
А раньше можно было получить синий отряд? Намекаешь на рулетку, которую надо было выфармить? И тебя не смущает былой P2W в ней, когда дон приходит и скупает в ней все за скромную сумму?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Gaari:
Как итог убита наглухо возможность получить синий отряд через роспуск серого отряда 5 ранга т.к банально идет нехватка камней отрядов.
Мне почему то ничего не помешало получить синий отряд распустив серый. Что мешает тебе? По секрету, это не единственный способ. Есть довольно часто падающие повестки в тактике, можно купить за осколки, можно купить готовые у нпс и тд.
Или тебя пугает, то что надо много монет для мешочков с вожделенными камнями отрядов? Так их и падает много. А еще можно распускать выпадающие серые повестки, за каждую по 8 камней. Было бы желание. Или ты хотел все покупать в рулетке?

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Последний раз редактировалось wayden; 22.04.2018 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение