Показать сообщение отдельно
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от morozkind:
Я когда играл на 7ми дневном збт, повстречал читеров всего за пару игр. Это которые спалили, возможно еще играют люди которые не палятся, чисто с вх и таких людей проблематично спалить... А вот я повстречал читера с бесмертием... Я ему патронов 10 в спину всадил, он пока понял откуда по нем стреляют, развернулся и убил меня с пару выстрелов.

Сейчас зашел на стрим таркова, сидит чел и хейтит игру, обливая разрабов грязью и играет...

Помню еще скандалы, когда игроки показывали дыры в их игре, где спокойно юзаются читы, а они их тупо банили... Вместо того, что бы занятся проблемой серьезно, они решили тупо банить.
Людей просто за нос водят, 3 года игру пилят... И половину только сделали. Так еще и геймплей просто не продуман. Все на столько примитивно и без идейно, что я даже хз. И все выглядит как: Мы тут игру делаем, ну делаем вид ... А вы бабосик несите, а мы на зп еще 3 года посидим....А все проблемы в игре это потому что альфа, 3 года альфа...

Так не играй. Зачем ты заходишь в раздел ради хейта. Читы уже 100 раз обмусолены, все высказывания разработчиков по этому поводу также есть во множестве интервью