Показать сообщение отдельно
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от SnakeSan4o:
Орча ты тут защитник КУФ2 значит? Я игру смотрел самолично на Малазийской ОБТ и скажу что ничего в игре не изменилось с того года. Разработчик так и не занимался проектом с 2008 года и даже не запускал сервера в Кореи, зато Малазия,филипины,Тайланд и Китай пожалуйста, кстати игра уже всюду позакрывалась. Итог мы увидили 4 класа на старте (воитель,маг,берсерк,следопыт (сумонер? да не нафиг ... потом). Обрезание контента с ЗБТ1 в ЗБТ2 итог в ОБТ в срезе количества отрядов с 69 до 56 и выпил босов на локациях. Ничего игру хорошего ждать не будет, тут либо дальше будет появляться дико жуткий донат, который конечно будет влиять на баланс как фиол отряды, статы с внешок за донат и титулы со статами, ещё неограниченое количество покупки сапфиров в точки с аука и заточку +15 шмота +1 заход на экстрим мисию с премом, дальше будет хуже. Итог либо игра тихо закроется из-за неокупаемости т.к. игроков в игре и так не много как и Блесс, либо игра потонет в анальном донате и нескольких людях, которые будут обеспечивать себя или остальных впилом бабла в игру. Если изначально изучить историю КУФ2 - это ни разу не выгодный проект и Иннова уже им испортила себе репутацию, почему? Потому что реклама проекта была пол года назад ещё на альфе ЗБТ, когда ютуберы рекламили игру. Контент игры даже на 2018 год очень слабый, неговоря уже о выпиленом не сразу пвп контенте, который успели попереливать всякие "Викинги" и потом закрыть ПВП и сказать "мы не хотим вводить ПВП что бы новички могли догнать НРДшников и обмен валюты" зато пихать в НРД фиол отряды с синими и костюм со статами и титулом они горазды и мозгов у них хватило, сначало сами запускают всех раньше выдавая по сути им отряд 3+ ранга фиол, так ещё потом и оправдывают себя. Итог КУФ2 никому не нужный проект на который было потрачено 70+ млн доларов и сейчас его пытаются хоть кому нибудь продать, извините "дураков" как Иннова нужно поискать, тут вспоминается история с Блесс, которую отказались брать локализовывать на Западе и тогда Неовизы начали громко "кукарекать", что сами будут выпускать свой "шедевр" на западе. Вообщем желаю удачи Иннове, этот КУФ2 огромное пятно на репутации их компании.
P.S. сорямба что расписал всё как "курица лапой", просто уже накипело и нужно было высказаться. За игрой слежу долгое время и ничего утешающего я так и не увидел

Я одно не понял только, как первое предложение связанно со стенной бомбящего текста? Такое ощущение, что прочитал о неразделенной любви, при этом меня назначили виновником.