Показать сообщение отдельно
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Вот именно, любой настоящий врач скажет, что пища должна быть разнообразной, потому что мы всеядные. А ты просто жертва масс-медиа, которая жует траву, только потому, что тебе лапши на уши навешали

бл*** как таких тупых земля носит... Если на то пошло, раз ты всеядное, как медведь или любое другое всеядное животное, иди ешь сырое мясо. Почему это Всеядные употребляют мясо в сыром виде, а ты какой то херней занимаешься на кухне чтобы сьедобно было? Более того, перестань нести ху**ню, человек ПЛОДОЯДНОЕ, это не трава.

Какую нахер лапшу, вот как же бесят такие безмозглые индивидуумы. Откуда ты вообще знаешь, как и почему я перешел на растительное питание?


Ты в жизни хоть одного зверя убил? Всеядное, купить тушку убитую кем то - это уже падальщик какой то.

Какой блять масс медиа??? ТЫ совсем долбанулся, я веган уже больше 5 лет, а в масс медиа тренд пошел только в прошлом году, в россии так вообще еле еле развивается эта тема
Масс медиа как раз кричит о том что нужно жрать мясо.

Более того, че ты на врачей упаваешь, ты изучал вообще в жизни вопрос питания, витаминов, кжбу? Ты вообще понятие имеешь что это и как это работает? Я изучаю эту науку, не специалист, но и не проходимец, который блещет "умными" высказываниями...


Никто не спорит что человек может питаться и животными и растительными продуктами, только тут есть большие нюансы.
Во первых, человек может спокойно прожить полноценную жизнь в 70-100 лет употребляя в пищу ТОЛЬКО растительную пищу. Когда если ты будешь питаться исключительно ЖИВОТНОЙ пищей ты долго не протянешь.
Во вторых, конечно человек может быть всеядным, как никак самый развитый и адаптивный вид на планете. Суть в другом, что люди, которые охотятся, живут соверешенно другой жизнью, они биологически от тебя сидящего за компом в офисе (да даже пусть ты фитнес тренер) очень сильно отличаются в виду места обитания и образа жизни.
В третьих вопрос заключается в гуманности и твоем личном выборе, и тут уже самое смешное в том что такие люди как ТЫ просто закрывают глаза на происходящее, ты психически не готов осознать что все живые существа испытывают боль, любовь, страх и прочии эмоции. Вы почему то делите зверей на "домашние" и на "те которых можно есть".

https://soundcloud.com/super-flu-de