Показать сообщение отдельно
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Проблемы с доступом на GoHa: Роскомнадзор позарился на святое
Сообщение от nORb Dragon:
О чём речь? Если какие-то онлайн игры попали под раздачу по причине охоты на ведьм борьбы с телеграммом, никто не мешает аналогично решить проблему и с ними. РКН вон сам официально заявляет, что "всё вы врёте, никого случайно в черные списки не заносим". Надо им пальцем тыкнуть со скринами браузера и трассировками, что кто-то здесь не прав.

Как говорится: Спасение утопающего дело самого утопающего. ©
Так много игр попало. В GW2 не зайти без VPN. Пока слышал, что у Ростелеком только доступ остался, но таки последние дни никто мне не отвечает на гохе правда или нет.

Каким способом? Вашим с письмом к провайдеру? Не решается, они говорят, что все вопросы к РКН. На форуме у Билайн пишут, что даже не все адрес GW2 находится в списке блока, - ответа нет. Либо "мы следуем указам РКН". Поэтому мне интересно, можно ли обойти как-то без включения VPN каждый раз. Люди им прилагали и скриншоты и трассировки. Вы понимаете, что многие провайдеры даже не парятся и не собираются ничего делать? Причём у одного провайдера в разных городах может быть разная реакция.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!