Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Agony получила дату релиза
Хоррор Agony должен был выйти ещё в конце марта, однако создателям пришлось перенести дату релиза проекта, так как игре требовалась доработка, на которую у команды просто не оставалось времени. Несмотря на это, процесс разработки подходит к своему логическому завершению и пользователям показали свежий ролик, в котором, к тому же, представили новую дату выхода.

Приключения игроков в Agony начнутся в самые последние дни весны - 29 мая 2018 года. Именно в это время врата Ада дружелюбно откроются перед всеми ожидающими это событие посетителями, которым предстоит насладиться всеми прелестями окружения и даже научится управлять низшими демонами.

Также недавно стало известно, что разработчикам пришлось внести в проект некоторые изменения связанные с цензурой, убрав часть контента, для того, чтобы игре присвоили более низкий рейтинг. При этом пользователи ПК получат специальный необязательный патч, возвращающий все идеи создателей на свои места, а вот обладателям консолей такое обновление не положено.


(c) GoHa.Ru