Показать сообщение отдельно
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Kotique:
В лотре фармить игровую валюту (лп-шки) очень легко. У меня получалось 100 лп в час. И это не какой-то унылый гринд, а вполне веселый квестинг и левелинг. Смысла в донате при таком раскладе вообще нет, хотя я частенько доначу в фтп-играх. Вообще, как мне кажется, у ссг большие проблемы с пониманием того, как надо выколачивать бабло из людей: пилят новый квест-пак, потом сразу же продают за 800 лп или же ставят дикий ценник, как это было с мордором, который потом все-равно стали продавать за лп. Из одной крайности в другую. Или вот цена вип подписки - 15 баксов в месяц. Разок можно купить, но чтобы как вове каждый месяц оплачивать, просто смысла нет.

Это очень легко поначалу, но когда у тебя уже 20й-30й персонаж от этого просто тошнит. Ценник Мордора = ценник Рохана. Ценники квестпаков тоже не менялись. Они и не рассчитывают, что все будут покупать подписку, потому что сами знают что и как игроки делают. Есть ММО которые рассчитаны на то, чтобы покупать вип каждый месяц, есть ММО которые на это не рассчитаны.

И вообще, насчет вливания денег. Все кричат, что лутбоксы это плохо и ужасно, что SSG убивает ими игру, и что это дает игрокам преимущество над другими игроками. При этом кого не спроси "а ты тратил деньги на них?" все отвечают "А что, я похож на дебила?". Вот не знаю ни одного человека, который бы продемонстрировал, как он тратит кучу денег в Лотро.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!