Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 18:03   #155 
xxxHOliC
Предводитель xxxHOliC вне форума

Info
Всего лайков: 271
КосмосGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет

Цитата:
Сообщение от Raidboss Посмотреть сообщение
Не надо опять передергивать.
Я не передергиваю. Это ты исповедуешь двойные стандарты. Если "нефалемские порталы" - плохо то и трансмог - плохо.

Цитата:
Он разве не после ваниллы ливнул, не?
Это ж Лихт, он как игрок объективно довольно хардкорный. И ещё 5-6 лет назад он так же тут ныл на эти же самые проблемы, потери актуальности контента.
Цитата:
Сам же говорил что твой мифик закрыло 5% игроков
Я про Анторус говорил. И про 5% не говорил. На данный момент в мире всего 669 гильдий закрыло Мифический Анторус, 14560 - героический и нормал 24417. Т.е. тут дай бог 3% наберется от рейдящих гильдий.
В Мифик+ на данный момент сезона подсчитывающийся с 7.3.2 приняло участие 3,473,065 персонажей на всех сложностях и всех аффиксах, из них в диапазоне 25-29 - всего 4286 персонажей(допускаю, что человеков и того меьнше)
Цитата:
Тем более чт окак писали выше - выйдет новый аддон и мифик нафиг не нужен станет, будет вровень с квестовой синькой.
Будет новый и мифик+ и новые мифик рейды. На протяжении всего существования вов работает система с обесцениванием. И Ванила обесценилась и БК обесценился, быстро ли, медленно - это уже вопрос скорости ввода нового контента. Мариновать людей в патче 7.1, когда на дворе 7.3 - это по нынешним меркам вов - недопустимо. Таков вов уже давно, и покупать раз от раза новые дополнения в надежде, что всё поменяют - это такое себе. Никто игру не будет переделывать из-за того, что "Ой, надо сделать весь контент актуальным!" Подумай своей головой, ЧТО для этого надо сделать и КАКАЯ для этого требуется работа по балансировке!? Это уже не будет исправлено, просто смирись с этим. Аддоны работают по принципу "Аддон - самостоятельная и обособленная часть игры", именно это тебе тут пытаются объяснить, но ты просто ноешь по этому поводу и видимо этих элементарных вещей не понимаешь.

Цитата:
Я легион купил в августе 2017 как раз когда нефранули артефакт и я застал всего последнюю неделю старой его прокачки. Посмотрел сюжет, покачал персонажа до 110, сходил по разу в лфр и лфг, на бг позависал, ну короче через 2 мес я его удалил, все, конец истории.
Судя по этим "успехам" ты по сути о всех перечисленных проблемах того же гринда - просто наслушался, как я ранее и говорил.

И как бы никто не нерфил артефакт, изменили систему начисления Знания Артефакта, что бы те, кто вдруг уехал в командировку не страдали с того, что не ставили заказы на изучение(изучение каждого уровня знания длилось трое суток).