Показать сообщение отдельно
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Релиз Valkyria Chronicles 4 для Nintendo Switch перенесен
Сообщение от Jurben:
0 аргументов.
Сообщение от PelmenT:
новый cemu 1.11.6 таки перешагнул грань просто эмульчика и стал полноценной консолью у тебя в ПК. теперь нинтенда исключительно портативностью берет все остальное лучше на ПеКа.
Ты настолько глуп, что мне надо пальцем ткнуть в твой провал? Я понимаю, конечно, что ты апеллируешь своими мужскими амбициями (гормонами) и проигрывать тебе не хочется - "тыжмужик" - но в реальности сильная личность признает свое поражение. Ты сделал фундаментальную (!!) ошибку в своем умозаключении в этом топике. То есть, ошибку, после которой нет смысла дальше рыпаться. Но ты даже умудряешься извиваться, как последняя девочка - яиц-то у тебя и не оказалось.

Что непонятного в очевидном, что СЕМУ - это эмулятор ВииЮ, и он НИКАКИМ образом не соотносится со Свитчем, на который еще выйдет 100500 игр: как анонсированных, так и еще неизвестных? Да и по ряду текущих эксклюзивов Свитча (или консольных в принципе) СЕМУ тебе так же не поможет.

И подсказка на будущее: перевод стрелок в русло "да все равно все ужасно, мы все умрем, я всегда прав" выдаст в тебе скорее слабака. Признай свой фейл и уйди тихо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать