Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 03:41   #124 
xxxHOliC
Предводитель xxxHOliC вне форума

Info
Всего лайков: 203
КосмосGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет

Цитата:
Сообщение от Raidboss Посмотреть сообщение
Где я сказал, что его надо убирать?
На 3й странице ты рассуждал о том, что "непопулярный" контент не нужен(прокачку, по твоему ничего не обоснованному мнению любит меньшинство).

Цитата:
И это все аргументы.
Я полтора года играю в Легион - не обременен ничем из тобою перечисленного. Конечно, есть люди с синдромом покорителя, которым для ЛФРа надо набрать овер-соф-ткап артефакта за неделю посте старта аддона/патча, выполнять каждую локалку на локации, параллельно с этим ныть, что для прохождения квеста на Баланс Сил нужны неподъемные требования похода в Нормал рейды.
Я абсолютно уверен, что настоящие страдания от фарма были причинены абсолютному меньшинству прогресс-гильдий, остальные же просто подхватили волну негодования.

Вот взять в пример тебя - ты ЛФР краб(или как ты выразился "обычный игрок"), о каком фарме артефакта или Легендарок ты говоришь, что ты вообще об этом можешь знать? Или может тебя кикают в ЛФРа из-за того, что нет артефакта 80го уровня? Обычный игрок может играть в вов ЧАС в дент и точно так же ходить в рейды - и не толкьо в ЛФР, нои нормалы, а в последствии и Героики. Да, Мифик рейды - очень требовательны, но ты не покоритель мификов, ты "обычный игрок".

Уравниловка в пвп и пвп-таланты - это лучшее, что произошло с пвп за всю историю вов, поэтому категорически заявлять, что "убито пвп уравниловокой" - это полная чушь.

Так что, давай ты перестанешь вести себя как быдло и ставить своё субъективное мнение выше и правильнее мнения других людей.

Цитата:
Ну их было намного меньше и они хотя бы лорные были.
А ещё они были не у всех классов. Знаешь какого это, когда твой класс занерфлен из-за наличия Легендарки, которую ещё получить надо, а другим - не надо. Те же клыки отца для разбойников в Катаклизме.

Цитата:
Только артефакт со 110 работает.
С 100го уровня он работает.

Цитата:
Мне в мморпг нравится постепенный прогресс, а когда все на блюдечке это не ммо, это МОБА
А что именно тебе на блюдечке, если ты, блин, сам говоришь:
Цитата:
дополнение состоящее из гринда

Зачем же тогда гриндить, если всё на блюдечке?? Перестань противоречить себе. Мне противоречивых хейторов хватает, о которых я ранее упоминал. Намного сложнее, когда хейтер противоречит сам себе.
Цитата:
Я только что сказал что одеваться в легионе не нужно.
Наверное ты не знаешь, но илвл в пвп всё же роляет. Не нужно только статы подбирать.

Цитата:
А что это вообще?

Цитата:
они хотя бы лорные были.

Цитата:
Сообщение от Stealer Посмотреть сообщение
А у тебя шмот цель.
Т.е. гринд ради гринда, котоырй ему не интересен. Воистину чел полон противоречий.

Цитата:
Сообщение от PhantomButthurt Посмотреть сообщение
Мне кажется он один из тех, кто жалуется на пвп-шаблоны(там как раз гир малое влияние оказывает и поэтому "одеваться не нужно"). Мол "раньше я мог зайти на рандом бг в крутом гире и понагибать новичков в зеленке, а сейчас никак - всех новичков шаблоном апают по илвлу".
Да это давно понятно. Любое нытье за уравниловку в 99% случаев именно в этом и заключается. 1% - это игроки которые возмущаются тем, что могли бы нагибать, если бы характеристики иначе рапределены были бы.

Последний раз редактировалось xxxHOliC; 16.04.2018 в 06:58.