Показать сообщение отдельно
Re: The Elder Scrolls Online - Тестирование Summerset начинается
Сообщение от splinn:
во-первых, что ты в ТЕСО до сих пор делаешь ?
во-вторых, нахера тебе боты ?
1 - после Эврики, ФФ14 надоело, гринд вызвал сильное отторжение, нужен отдых на месяц-два. Потому играю в ЕСО сейчас, текущее состояние игры мне нравится. Написал бы большой обзор, но пока никто не заказывал, а бесплатно работать я не люблю) Я не очень люблю сессионки, наигрался в них раньше очень много, мне хочется другой игры, когда видишь развитие персонажа. Сессионки это так, убить время. Недавно зашел в Овервотч из-за ивента, жиденько ппц, разочарован в развитии игры. Играть в PUBG и Fortnite считаю недопустимым для того, кто не говноед в плане игровой индустрии или не стример. Так что за исключением ВОВ, в который я не вернусь, и ФФ14, которая надоела, ЕСО - единственный вариант. К тому же мне нравится, что ЗОСы сокращают необходимость гринда и пусть и по крупицам, улучшают игру. Хотя подход "козьего гороха", в стиле которого подают новый контент, никуда не делся. Этот минус можно списать на модель распространения.
2 - раз играю, значит нужна валюта. Боты = валюта.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660