Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2018, 17:31   #115 
Stealer
Гуру Stealer вне форума

Info
Всего лайков: 48
Игра: WoW
Сервер: Ravencrest
Ник: Tromchik
Гилд.: Prestige Gaming
Отправить сообщение для Stealer с помощью Skype™
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет

Цитата:
Сообщение от Raidboss Посмотреть сообщение
Хотя я тут смотрел, народ умудрился плеваться от каты и лича, видимо этот контингент и оценил Легион.
ЛК был хорошим аддоном. Золотой эрой этой игры. Катаклизм - нет. Потому что он убил все начинания и системы, которые создавались с БК и получали свое развитие в ВотЛК. Потом была спорная Пандария. Был безконтентный Дренор. Все это время игроки ныли, что в игре нечем заняться. Нет контента. А потом Легион, в котором фарма и активностей добавили столько, что народ начал зашиваться и думать "а было ли раньше плохо?". По факту в Легионе только два больших минуса для ПвЕ игрока: легендарные предметы и фарм. Но фарм добавили для нытиков-казуалов, которые никогда не играли в Ваниллу, но всегда говорили: "вот раньше то было лучше, я выходил в открытый мир и играл, не то что сейчас!". Собственное, у таких нытиков и хочется спросить: чем тебя аддон не устраивает? В нем много фарма, много опенворлд активностей. Все как раньше. Играйте. А они такие: "ну нееее, в 2к16 фармить не хочу, вот в 2004 хочу, а щас не хочу". И БфА будет таким же, как Легион в плане фарма. Наныли? Получайте.
Цитата:
Сообщение от _pain_ Посмотреть сообщение
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым