Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2018, 16:27   #113 
xxxHOliC
Предводитель xxxHOliC вне форума

Info
Всего лайков: 276
КосмосGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет

Цитата:
Сообщение от Raidboss Посмотреть сообщение
Я лишь продолжил их логику.
Какую логику? Тут есть только твоя непонятная логика, по которой конетнт для меньшинста(прич ем 10% по твоей логике - это уже очень мало) нужно убирать, не надо тут сейчас переобуваться и говорить, что ты не это имел ввиду.

Цитата:
Считать дополнение состоящее из гринда, ворованых идей из Дибло у (легендарки, эпохальные данжи=неф порталы) и лотро (артефакт), с идиотскими ревампами классов (хант сурв, рога аутлав), еще больше выпиленной индивидуальностью (те же петы стали тупо внешкой, еще -1 механика игры), уравниловкой в пвп и привязкой всех активностей к 110 лвлу (даже некоторые ивенты умудрились покосячить и сделать невозможным их выполнение НЕ на 110).
Какая чушь.

Цитата:
Про остальные игры не скажу, не играл.
Т.е. ты абсолютно не обладаешь статистикой, но при этом смело заявляешь, что в неком большинстве игр такая система работает, а теперь мажшься ещё, дескать и ла2 не такая(сорян, ты давно ладву видел?) и БДО не такая. Я предоставил тебе примеры игр, где такой системы нет, либо где она сделана для галочки. Давай. называй свои "большинство", рас уж начал.

Цитата:
Убирать пвп в открытом мире и при этом верещать о "непримиримой и ожесточенной" войне между фракциями
Интересно. А ты о какой игре сейчас говоришь?

Цитата:
Сообщение от elDen Посмотреть сообщение
скорее всего за них можно будет покупать арена пвп гир как и раньше.
Очки завоевания будут не валютой, а шкалой, по достижении определенного уровня тебе автоматически будут давать шмотку. Как я понял там будет недельный лимит.

Цитата:
Сообщение от Horde Core Посмотреть сообщение
Это конечно здорово, но летающие маунты все равно испортят WPvP, когда будет доступна лицензия для полетов 120 уровня.
К несчастью, да. Но, думаю, что полетов всё так же годик ждать будем.