Показать сообщение отдельно
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Новое обновление ускорит течение игры
Сообщение от Biomutant:
Надо сделать рандомный лут на всех карте, а то лучший лут всегда в одних местах. А так следующая катка ты прыгаешь в сосновку например, а там дробовики с пистолетами
Он и так рандомный. Бывает, что после того же шелтера весь сквад увешан т2-т3 броней и АР-ками с прицелом




А другой раз однажды в соло туда забежал, нашел каряк, дробовик, т2-шлем, т1-броню и пару аптечек

А всякие Сосновки объясняются просто - если представить, что спавн оружия это как бросок кубика в казино, то где больше шансов выбросить шестерку - при одном броске или при десятке повторных попыток?
Если ты каждый раз будешь на Сосновке прыгать лутаться в одно и то же здание, разброс лута будет такой же, как и от рандомных домиков


Сообщение от ZloeZlo*:
Но как по мне, в идеале: любая AR-ка + калиматор и т1 обвес. вполне достаточно, чтобы идти и играть. А для этого не надо лутаться долго и в пикадо н еобязательно прыгать.
Хотя бы х2-оптика нужна, когда враг далеко. Ну, если играть "скрытно", можно и в топ1 выйти без прицела, просто добивая тех, кто "близко"

В Пекадо/Школу или Лос Леонес/Сосновку смысл прыгать разве что на уровне "вот немного поиграть и понабивать фраги", т к шансы выжить в замесе у большинства игроков невысоки, особенно в соло. Ну и просто потренироваться в стрельбе, т к в остальной карте можно никого не встретить "сразу"