Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Overwatch - Герои всё-таки умирают
Недавно порталу Kotaku удалось побывать в штаб-квартире компании Blizzard и пообщаться с директором командного шутера Overwatch Джеффом Капланом. Он рассказал о том, что в пути находится большое количество более сочного и интересного сюжета, но команде разработчиков пока необходимо дополнительное время для его создания. В качестве примера, Каплан объяснил, что убийство одного из героев игры никоим образом не повлияет на самих пользователей. Правда вот так просто устранять персонажей бессмысленно, ведь их история слишком мало раскрыта.

Как оказалось, команда довольно много спорит между собой, но пока ничего подходящего на ум не приходит. В любом случае, даже мертвые герои смогут стать частью сюжета, как ранее это уже сделала Вдова. “В каноне есть место для смерти,” - сказал Каплан. “Мы уже поняли это, благодаря таким персонажам, как муж Амели Лакруа, Джерард. На самом деле он очень классный персонаж, которого можно увидеть в комиксе “Возмездие”. Он является основной частью истории, и теперь его больше нет”.

После трех лет различных событий, комиксов и видеороликов, игроки не проявят сочувствия к смерти незнакомого героя, какой трагичной она бы не была, а убив одного из важных и знаменитых персонажей, компании будет очень просто добиться реакции в сердцах людей.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 11.04.2018 в 16:51.