Показать сообщение отдельно
Аватар для Obald_renamed_588801_09062023
Фанат
Регистрация:
15.12.2007
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Да не сказал бы. Невнятный сурв сейчас. Очень нестройный геймплей. Он вроде интересный, но сильно страдает от нехваткиэнергии и дорогущих способностей и непонятных трейтов. К примеру - есть кровотечение и талант, котоырй с шансом 2 процента при срабатывании урона с блида дает заряд мангуста. Казалось бы - навешай блид на 5 целей и хренач мангустом! Только вот это кровотечение стоит почти половину всей энергии и эффективность его использования на фоне других скиллов - крайне сомнительная.
Да и сейчас из того, что я видел на youtube всё очень туманно, по крайней мере для пвп. Перетаскивание исторической kill command в сурв спек - богохульство, а новыйстарый Aspect of Eagle (бурст кд) при котором у тебя раптор страйк начинает орлов каких-то из-за пазухи запускать вообще забей, хуже были только змеи в Легионе у ММ-а.

Я не вижу пока хоть что-то прям вау необычное, опять бомбы, "Новый" Serpent Sing и весло. Идея Близзов понятна, хотят сделать микс двух спеков, но как то пока очень неуверенно выходит, такое впечатление, что у них общая концепция навыков сурва до конца не ясна, не говоря уже о балансе скиллов. Как бы опять на старте второй армс вар/дк не вышел.

Можно было бы придумать оригинальнее: дать и лук и весло. Пусть бы было по 3 абилки на каждый вепон, но это был бы реально интересный шаг, пусть так уже было когда-то, но многим бы зашёл такой геймплей.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Raidboss:
Второй рога в спеке бой. Тупая привычка близзов трогать то, что и так работает, сломать это, и потом вместо того чтобы вернуть как было делать очередного кадавра.
Оно работало под оочень большим вопросом. Прослакал 5-й стак мангуста (откайтили, законтролили, сам затупил) - до след кд никакого ощутимого пресса. Правда, если всё сделать верно, то бурст был очень приятным.

Но ещё один милишник? Ну не знаю, по-моему это неудачная идея по крайней мере в том виде, в котором она сейчас в альфе.
Последний раз редактировалось Obald_renamed_588801_09062023; 10.04.2018 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение