Показать сообщение отдельно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Новые подробности о дополнении “Battle for Azeroth”
Сообщение от Winterhearted:
Духовное путешествие - портал в столицу - обратно в таверну на хартстоун. В патче 5.2 на пике поставили порты в столицы
ДА НЕТ ПИКА БЕЗМЯТЕЖНОСТИ!!!!!!!!

Сообщение от Salber:
Прокачка стала сложнее, некоторый подземелья стали для не опытных игроков вообще испытанием. Например подземелья катаклизма которые большинство скипает , так как без вайпов пройти с рандомами это что-то на уровне фантастики.
Давеча ходил в самый первый данж ЛК - 3 вайпа на ласте :D

Сообщение от Winterhearted:
Это с Легионом убрали, у меня прост пока не куплен Легион?
Да, по сюжету Легион нападает на Пик Безмятежности.

Сообщение от PhantomButthurt:
Ты стебешься чтоль ? В "режиме войны" тоже скорее всего будут бонусы онли на локалки, потому что куда они еще могут влепить бонус на азерит, чтоб пвп в этой пвп фазе имело смысл ? А если будут бонусы чисто на локалки, то отличий от того, что было порой на тех же пвп локалках(и я говорю про локалки с ффа пвп, а не про башни) мы скорее всего не увидим. Это я про ситуации, когда вместо убийств других игроков для "заполнения полоски" люди фармили на этих ффа пвп локалках мобцов.
Ещё в режиме войны можно юзать пвп-таланты в пве.

Сообщение от Тофучелло:
Когда ф2п? Дееспособный в такое играть, платя собственные деньги, играть не будет, однозначно.
Фи, как не оригинально.

Сообщение от Gaari:
Никогда. Вов скорей закроют, нежели переведут на ф2п, да и как вообще можно вов перевести на ф2п? что такого надо убрать и запихнуть в шоп, чтобы люди не свалили и при этом стали покупать? Косметика, маунты и т.п фигня и сейчас есть в шопе.
В вов, кстати, и сейчас по микротранзакциям довольно прибыльный.