Показать сообщение отдельно
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: [Перевод] Far Cry 5 - 11 советов для начинающих играть
Сообщение от JunkyMonkey:
Прошел первый регион с первой снайперкой из магазина и луком, которым нашел у выживальщиков. Повесил на снайперку глушитель и прицел. Вполне достаточно. Единственное, слоты прокачал для доп.оружия. В одном месте тяжелым пулеметом воспользовался, который с земли подобрал.
Пройти можно и с лопатой. Если метко кидать и грамотно красться. Я же скорее пишу что из всех штурмовых винтовок АК-МС наиболее приятная в использовании и оставляет меньше всего вопросов. У тех же ручных пулеметов стрельба возможна только очередью (первый выстрел всегда летит косо, хотя по логике одиночными ручной пулемет должен так-же метко стрелять как и штурмовые винтовки). Ну и AR-CL в качестве снайперки меня категорически не устраивает ни по дальности, ни по убойности. Середина на половину. Я люблю пользоваться мощными дальнобойными снайперками на дальнее растояние

Ну и в целом совет направлен на правильное ориентирование новичков к чему стремиться в плане стрелковки. Все равно из-за прокачки придется стрелять всеми типа оружия хотя бы в первом регионе.