Показать сообщение отдельно
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Re: Lineage II Classic 2.0: Анонс мартовского обновления [KOR]
Ребят , не играл 3 месяца была передышка. Что там смотрю минификсов наобнавляли, анимацию кайта (хз зачем) убрали руку в дэ вилледж сдвинули)))))) а пофиксили баг с невозможностью лута в хайде? Это же очень важный игровой момент, нука ножики ответили папе быстренько

Добавлено через 31 минуту
Сообщение от Ликвидатор:
ейййй

клинс 20 руды
Масс речка еще юзабельней стала (откат/затраты)

Уворот ПВ - Минута, КД - 5
Слоу - 30 секунд

Контер АВ теперь 20% - 40 сек, КД - 5
Бросок 40 секунд и увеличена мощность

А у ТХ... порезали разве? Переводчик что-то не то говорит...

Стан у шаманов качается теперь

----
Лоа мобы +8 лвл. Вик поинт в пике, луку и магии добавлен у части мобов.
Нормас, парики магам подвезли до 80-82 изи качуха.
Ах да... и еще мобы без дропа с х2 экспой судя по всему будут кое-где стоять.

В Тои те же викнесы и усиление мобов. Еще ж0стче
И... я так понял на 3 лвл уровень подняли мобам. Но это не точно.

В катах и некрах подняли Эксп и дроп

----
4 лвл клан лака +15% эксп в замен 10%

Гномам дали +5% к успеху крафта и 5% шанс крита дабл крафта(76-79 лвл).
Шта? Откуда инфа то все чисто на нц софте письмо одно и перевод его на централе. Всмысле контент у ав 20%??? 20 чего именно?да и самое интересное в контре атаке не кд как аз таки а то что она будет отражать не только физ ближние скиллы а вообще все атаки по принципу рефлекта только в 100% мере. Вот это главное. Учитывая что эта инфа тру, то я думаю контератаку перевели в разряд доп рефлекта 100% шанс отражения и 20 % дамага зеркалит, которые не распространяются на протект от рефлекта типо всякие дрючки и дансы, и это логично даже в плане механики. И если это так то никакой буст Пв рядом с аб не стоял . Так как фул баф на рефлект+ прожим контератаки + кровавый кинжал в купе с бустом евейжена на скиллы и маг скиллы от нынче беспонтовой пассивки- дамаг от ав по таргету будет вливаться довольно солидный
Последний раз редактировалось Yupispark; 02.04.2018 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение