Показать сообщение отдельно
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: World of Warcraft - Маг Xirev получил все достижения дополнения Legion
Сообщение от FinalRelease:
вся попаболь у людей тут и за того что они понимают в глубине души что такой человек если бы поставил себе цель выиграть золото на чм, или там сделать успешный бизнесс, он бы и этого добился.А вот если ты бездарность то бездарность везде.От этого у многих и печёт.
Правильно он направил свою энергию или нет, тоже не стоит спорить не зная других деталей его жизни
Ну да, добился бы... Должен тебя разочаровать, быть упёртым ещё не означает того, что это гарантия успеха. Как писал один известный бизнесмен: на одного успешного бизнесмена приходится тысяча работящих, но не успешных. Которым тупо не повезло. Потому, что помимо упёртости есть ещё масса факторов, которые играют огромную роль. Личностые факторы, умственные, окружающие факторы, такие, как конкуренты, компаньоны, сотрудники, возможности продвижения, погода, юристы, форс-мажоры, оборудование, умение оказаться в нужном месте и знать нужных людей.
В конце концов, просто удача. То бишь, фактор случайности.
И ты думаешь, что спортсмены не ставят себе цель завоевать золото? Вот только отчего-то золото достаётся лишь одному, а не всем сразу. Хотя спортсмены более чем упёртые люди. И да, допустим, ставит он себе цель завоевать золото в беге на 100 метров. Но ноги коротки. Но он же упёртый, да? Значит должно сработать. И вот он, упёртый, всю жизнь бегает и бегает, бегает и бегает... И однажды ему говорят, ух какой молодец, так стремился всю жизнь к этому. Жаль только, что дурак, и так и не понял, что помимо упёртости нужны и другие качества.
А спорить, да, не стоит. Кто-то вон всю жизнь картины фекалиями рисует. И только время покажет нужны ли его какашки окружающим. Может кому и понадобятся. Вот насчёт ачивок сомневаюсь. Можно задаться целью проковырять дырку до затылка тягая козявки из носу. Оно конечно прикольно, вот только нахрен никому такое не сдалось, кроме самого ковыряющего. Для поднятия самооценки сойдёт...