Показать сообщение отдельно
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Ctr:
2 ляма зереганых? За все эти года? Это же днище.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Игра еще не вышла, у нее не может быть игроков в принципе. Но даже если не брать это во внимание, то это число - это 2 миллона бекеров, тестеров и не исключено что туда записаны всякие халявные регистрации, я точно знаю что по какому то приглосу я был в ангаре, думаю я один из граждан по этой логик, но точно я в этот ангар не вернусь в ближайшее время. Поэтому словом "игрок" меня вряд ли кто то обзовет.
не "зареганных", а пользователей с Star Citizen / Squadron 42 на аккаунте, т.е. бэйкеры.

Сообщение от xxxHOliC:
Вов приобрело более 100 миллионов человек.
А сколько игроков WoW делали предзаказ? Я думаю, что намного меньше, чем 2 миллиона.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.