Показать сообщение отдельно
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от PandaRussian:
Ну здесь сложно - я пережил закрытие доброго двадцатка игр, поэтому очевидно, что если издатель ***** - то он может закрыть и раньше, чем кончатся деньги на сервер. Тут правда есть надежда, что поскольку у SSG всего две игры и LotRo более популярная из них, то они постараются держать ее как можно дольше. Я скорее боюсь, что они могут лицензию на Толкина потерять по каким-нибудь причинам.
Лицензию до 2027 продлили. Ещё плюс - у ССГ фактически нет издателя (вроде рядом кувыркается Дэйбрейк, но вряд ли на что-то влияет), так что пока деньги есть, никто на сторону их высасывать не будет. Новых проектов ССГ, слава богу, не затевает. Так что есть хорошие шансы, что, закуклившись, ССГ вполне до 2027 доживёт.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Arkue:
Зайти и поиграть у меня есть желание, только к сожалению, нет желания тратить время и деньги (предположу, что не менее 15к на все аддоны, полезные плюшки и т.д., лошадей, косметику, ультимативные издания и прочее)
В 40$ Мордоре лежит апалка до 105, причём она включает в себя очки талантов из Рохана, Гондора и вроде бы Мории. Так что никакого смысла покупать старые аддоны нет.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Последний раз редактировалось Wanderv; 27.03.2018 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение