Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Tree of Savior - Новые Legend-карточки и бесплатное DLC
Уже 27 марта англоязычная версия MMORPG Tree of Savior получит обновление. У вас и ваших друзей с помощью высокоуровневых field-боссов, гильдейских квестов и уникального рейдового подземелья получится раздобыть новые Legend-карточки, которые понадобятся вам в опасных приключениях.

Станут доступны два новых Gimmick'а, поэтому обязательно поговорите с Anastazija в городе Fedimian и попробуйте поиграть с котом Dexter’ом в Klaipeda. Разработчики введут целых шесть новых коллекций. Раздобыть их можно через Treasure-яшики и NPC (после выполнения заданий в зоне и Gimmick'ов). Помимо прочего, будут добавлены шесть новых браслетов и новые Kupole-эмотиконы.

Но самое главное – это то, что с 27 марта по 29 мая команда собирается праздновать 2 день рождения Steam’овской версии Tree of Savior. У вас будет возможность абсолютно бесплатно забрать специальное DLC.

Оно подарит вам один Token на 15 дней, открывающий премиумные бонусы, милого питомца Leaf Penguin, праздничный браслет, десять купонов на Enhancement-скидку, один Warp-свиток (через него удастся раздобыть 2 костюма), разнообразные бутыльки и 5 Goddess-скульптур.

Кроме того, если ваш класс попал под балансные правки этого обновления, то тогда вы получите бесплатный предмет на сброс характеристик (удаленные скиллы и атрибуты вернуться вам в виде очков). Полный список изменений патча для Tree of Savior находится в комментариях к новости.


(c) GoHa.Ru