Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Destiny 2 - Награды в Сумрачном налете и порядок в Горниле
Благодаря обновлению 1.1.4 в MMOFPS Destiny 2 должны появиться уникальные награды, которые удастся заполучить в Сумрачных налетах. В свое время креативный директор игры Кристофер Баррет говорил, что победы в подобных местах должны стать своего рода знаком почеты. По его мнению, у людей должна быть возможность похвастаться своими достижениями с помощью интерактивных эмблем и эксклюзивных аур

Естественно, игрокам сразу же захотелось узнать, как именно заполучить подобные вещи. В своем блоге команда сообщила, что у вас будет шанс раздобыть эти награды после прохождения Сумрачного налета на любом уровне сложности. Вероятность найти награду станет выше, если вы используете модификаторы сложности из карточек испытаний.

Кроме того, стало известно, что патч 1.1.4 добавит в состязательную игру наказание за дезертирство. Если вы обожаете постоянно покидать матчи, то новая система начнет накладывать на вашего персонажа временные ограничения длительностью 30 минут.

И сотрудники компании Bungie уверяют нас, что обновление 1.1.4 позволит команде быстрее обнаруживать и наказывать читеров (дополнительные изменения системы безопасности появятся и в патче 1.2.0).

Полную версию статьи от разработчиков получится изучить в комментариях к новости.


(c) GoHa.Ru