Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 18:39   #20 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Цитата:
Сообщение от twiceasniceasice Посмотреть сообщение
6 человек с различными вариантами билдов от афк

Сейчас сотый ни одному билду не нужен, большинству достаточно 88-94 уровня, чтобы делать без проблем то, на что заточен билд, и эти уровни берутся очень быстро даже без пуржой ротаций Я просто думаю, что мотивировать людей к экспингу чуть больше, чем сейчас - это скорее хорошо, чем плохо. Любая мотивация в игре про др*ч мобов - это хорошо. До сих пор не понимаю, почему ггг не добавят для 99-100 уровней доп. плюшки, будь то крутые внешечки или какие-то бонусы усиливающие оф/деф свойства.
так добавили же еще хз когда. На форуме в профиле плашка с твоим лвлом. Меряйся ею перед сверстниками.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Digitalwizzard Посмотреть сообщение
По поводу оптимизона - лично у меня только Storm Call систему вешает (хотя казалось бы, gtx 970 и i7-4790), хз почему. Довольно весёлый билд, но, ска, неиграбельный.
а так всегда, находишь фан билд, а он фпс сжирает ток в путь и опять тотемами играть приходится...
Играл в ту лигу за срс через пояс биско. На 1000 комбо фпс 5. Ну ок вообще паиграл. :D

Последний раз редактировалось Neocronic; 19.03.2018 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение