Показать сообщение отдельно
Re: Предварительный обзор патча 4.2 - Rise of a New Sun
Из того, что понравилось:
- стартовый ажиотаж;
- сама локация, очень атмосферная.
Что не понравилось:
- гринд приелся на второй день, снова возвращаться в реалии Л2 стайл прокачку - не лучшее занятие в 2018;
- много нелепых нестыковок, долго описывать;
- унылый шмот. По сути, даже шмот на 5 дырок не особо выигрывает перед тем, который достать куда проще и который многие уже успели достать. Вывод - сеты будут актуальны только ради покраски в стиле "смАги-дАбейся", ну и для альтов. Оружие становится актуальным только на +2, да и то не для всех. Даже простой 350 крафт перебивает по профиту +1 оружие, на которое еще нужно нафармить.
- не вижу перспектив. Смысл поднимать уровни очень туманный. Бить лучших мобов, увеличивать шансы дропа кристаллов? Все невероятно линейно и очень сложно понять, ради чего нужно напрягаться, если кристаллы можно фармить и на низких уровнях + фейтах. Последние и являются основным источником. Сами фейты уже убиваются очень быстро, потому чаще всего можно просто опоздать к веселью. Если недавно тот же Number вызывал ужас и вайпы, то сейчас его убили так, словно это был цветок 1 или 2 лвл (не помню какого уровня тот фейт).

Очень надеюсь, что это этакий приквел к тому, что будет дальше, ибо в данный момент Эврика - забава, которая очень быстро превращается в ужасную рутину и каторгу. Я уже молчу о том, сколько опыта нужно на высоких уровнях, сколько его дают за мобов и отбирают за смерти. Числа настолько не сопоставимы, что главной ценностью Эврики стала возможность воскрешать.

Элементальные прибамбасы понравились, почему бы и нет, концепция вполне интересная, хоть и заключается в прокрутке колеса.

В общем, пока что больше разочарований.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660