Показать сообщение отдельно
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Microsoft развивает игровой бизнес за рамками консолей
Сообщение от Galadrielle:
Это они про стриминговый центр или про создание игр? Хорошо бы про второе.
Netflix для геймеров — это фантазии на тему будущего игровой индустрии, когда консоли исчезнут, а вместо них будут облачные сервисы. Подписался на PS-Netflix и играешь в Uncharted 739 на ТВ без консоли. А может будет совсем иначе, но что-то в таком духе)

Добавлено через 6 минут
Сообщение от _pain_:
Все названные тобой игры посредственные и проходные. У них ни одного систем селлера уже много лет. Людей уже тошнит играть годами в один хало и гирзы. Доят людей на старых франшизах потому что сами ничего не могут сделать. Ничего абсолютно нового в игровой индустрии они не делают.
Я ни одной проходной игры не назвал. Возможно, Crackdown 3 такая игра, но я ещё не играл. Видимо тебе повезло больше. State of Decay 2 и Sea of Thieves ждут миллионы. От первой части SoD и бетки пиратов все были в восторге.
А ещё предыдущие две части Лары Крофт были великолепны и они был экзами Xbox. Временными экзами, но всё же.

Впрочем... речь о том, что Майки не хотят зацикливаться на одной платформе, а хотят стать частью всех существующих игр в той или иной степени. Но ты опять всё свёл к системселлерам. Я тебе говорю, что речь в новости о том, что Майки стараются создать лучшие сервисы для разработчиков, а ты мне в ответ об экзах. Какой-то бред.
Последний раз редактировалось ChuJung; 15.03.2018 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать