Показать сообщение отдельно
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Keka:
Вот это надо бы поправить. Из того, что я видел, условием может быть как 100 поселенцев,40 исследований или экспорт 100 редких металлов. Постоянно только то, что надо к 100 солу закончить.


Про аномалии можно написать, что те, что со значком колбы - дают чистые очки науки, с лупой - дают шанс на новые технологии, а те что с глазом - выдают различные события как положительные, так и отрицательные и с них триггерится начало цепочки задний-загадок.
Да, там немного не так - варьируется от спонсора всё, включая поселенцев.

Про аномалии уточнять не стал - пусть каждый сам это узнает :) Это ж не руководство.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от AcDie:
Сам не в курсе, просто видел такую информацию про исследования.
А с куполами ж. полная, я думал их можно соединять, могли бы сделать коридоры-шланги
Я с 0 бюджетом за Space Y изучил кучу техов = 0 бабла с этого поимел. Зарабатывал только экспортом.

Я не видел коридоров, но! точно можно переселять людей на большом расстоянии при помощи шатлов (строиться 1 станция шатлов на всю планету, тратит топливо), и на маленьком при помощи кнопки "найти новый дом". Надо попробовать - может, они и правда перейдут в соседний купол, если там будет еда, жилье или работа. Логика в этом есть.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 15.03.2018 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение