Показать сообщение отдельно
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от Corellon_Larethian:
Играл я в дотку или нет, не имеет никакого значения.

Ну если ты хочешь выглядеть балаболом и оперировать фактами с неба, а не на личном опыте, то да, не имеет значения

Сообщение от KaiNNight:
Как я понимаю, индивидуальный хелпер есть только при действующей подписке. А теперь вопрос... Как это поможет привлечь новичков, если они просто решили игру посмотреть?
Этот хелпер полная параша. Там нет никаких мегавычислений в процессе самой игры. Просто дополнительная статистика (проценты) пика тех или иных шмоток или скиллов, которую можно найти на любом стат сайте типа дотабаффа.

А что не так с новичками? В игре есть обучение, все еще остались рекомендованные к покупке предметы.

Итого что есть интересного.

1. Это самый ассистент, который я выключил. Показывает либо полную дичь, например выбор линий (бх на мид), либо просто процент выбора тех или иных скиллов, в зависимости от общей статистики. Нифига он не наномозг и не анализирует в процессе игры более полезные скиллы или шмотки в зависимости от врагов.

2. Различная дополнительная статистика, которую можно найти на стат сайтах. Например стата (сравнивается с твоей), выбор талантов, процент пика/бана на каждом уровне игры. Улучшенный дес график. Могли все это встроить бесплатно? Да могли, если бы это было единственной функцией этой штуки.

3. Личные квесты для героев, прокачка героев, которая открывает дополнительные геройские фразы, трекинг крутых мувов для каждого отдельного героя (например стан по троим), получение осколков, за которые можно покупать уникальные сеты. << Вот это самое забавное. Разнообразие по типу батл пассов.

4. Бесплатный билет на еженедельный внутриигровой турнир, который стоит бакс. Для любителей цена подписки отбивается уже тут

Какой тут п2в я не понимаю