Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
World of Warcraft: Mythic Dungeon Invitational - Подготовка к испытаниям на время
В 2017 году разработчики MMORPG World of Warcraft впервые проводили игры Mythic Dungeon Invitational. Тогда лишь 8 лучших команд смогли принять участие во втором этапе состязаний.

Но на этот раз сотрудники компании Blizzard Entertainment решили увеличить число участников, которым предстоит побороться за часть призового фонда в размере $200,000. Все коллективы, прошедшие отбор в ходе первого этапа, получат приглашение в турнирные миры, специально созданные для испытаний на время.

Испытания на время начнут проводиться с 27 марта. Участники будут пытаться эффективно закрыть три подземелья различной сложности, а разработчики постараются оценить мастерство команд.

Подобные испытания займут неделю. Проходить подземелья в турнирном игровом мире разрешается сколько угодно раз, поэтому вы спокойно сможете освоиться с обстановкой. Учтите, что финальный результат в рамках испытаний будет представлять собой суммарную продолжительность зачистки всех трех подземелий. Право на участие в региональных состязаниях получат лишь восемь команд из каждого региона.

Кроме того, первый этап состязаний Mythic Dungeon Invitational (MDI), «Испытательный полигон», подходит к концу. Так что до 17 марта вы все еще можете отправить свои результаты Blizzard.


(c) GoHa.Ru