Показать сообщение отдельно
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от _RotStein_:
представляете, на гохе уже с включенным адблоком сообщения оставлять нельзя
и что это даст если догонешь убегающего, просто вместе в сейф зону забежите и всё убить можно если сумеешь шотнуть нуба за 1-2
1-2 скила большинству хватает с лихвой. Кому не хватает - пкм раш сбивает ЦП (супер армор), дальше у Лили есть 2 стяжки, которые прокачанные на максимум притягивают очень издалека, т.е. даже если шифтуется не спасает это врага.

Хотя, кому я объясняю - я свой фан в игре нахожу и фанюсь каждый день, если хочешь мне что-то доказать - велком в 6 район, я на 1-м или 5-м канале чаще всего бегаю.

Цитата:
я лично играю стрелком, ибо не транс, и у меня не менее 5 ренж скиллов, 3 из которых очень мощные, можно круто дамажить вообще не подходя, есть боссы на хардкоре к которым опасно подходить, иногда забавно смотреть как милишные тянки сливаются, а ты тащишь катку, ибо можно кайтить и отлично дамажить бесконечно, я именно поэтому у стрелка вижу хороший потенциал для ганка и пвп
Ренж скилы? С ренжем в 5метров это уже ренж скил? Ох уж эти дети 2к18

Танки? В этой игре нет классовых специализаций лол

Как ты можешь видеть потенциал своего чара если не делаешь пвп ))Теоретег. В очередной раз убеждаюсь, что мы в разные соулворкеры играем.


Зашквар - это играть мужиком в игре про файтинг тянок

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown