Показать сообщение отдельно
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Ubersoldier:
Ну вот кстати в очередной раз выскажу респект за честность! Человек честно признал, в отличие от мамкиных нагибаторов, которым вечно то "незаметно подсыпают", то "содержание вещества слишком незначительно" и т.д. Да, мельдошка зло, но обманывать других, что ты натурал - тем более))
И опять всплывает тема комбоскил версус хаг, скил против допинга. Да ребята, и то, и это - трэш, и я уверен, что комбоскил заруинил АоК даже больше, чем хагеры. Но кононам всегда мало, им всегда нужно найти приключений на свою задницу, они открыли для себя джамп скип - и теперь все потасовки выглядит как потешное гротескное выступление имбецилов из цирка уродов - все прыгают нон-стоп, крутят в воздух скиллово скипнутые комбы, причем 80% делают это ради самого процесса, а не результата ради. Ну не могут кононы играть честно, не могут и не хотят. Эксплойтить/хагать это и есть краеугольный камень пвп аока. И ничего постыдного в том, что кто-то автоматизировал процесс.
Думаю ты не прав. Ханук уже описывал почему. Читы дают преимущество, а прыгают люди по твоим же словам ради самого процесса. Но у каждого свое мнение.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Генералъ:
потому что там не будет такого кд)
Что нового это докажет? Чувак этот за свои слова вообще не отвечает. Доказано ежедневным глобалом и моими скринами про дуэль. Просто очередная брехня.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от abrag:
Я даже имел честь с ним пообщаться в ТС. Был шокирован резкой переменой его сознания. Сначала он меня крыл матами, звал в Москву дать писДы,.. потом очень вежливо и дружелюбно общался на тему какие мы все хорошие. И то за какие-то 5 минут.
Он и сейчас такие номера откалывает налегке. Пару дней назад крыл меня в глобале, а через 5 минут симпатии выражал.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 13.03.2018 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение