Показать сообщение отдельно
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Albion Online появились бродячие мобы и рыбалка
Сообщение от Titanitka:
Ну это же лишь одна из особенностей игры, это хардкор, но это не особо пугает)) По крайней мере, меня
Ну так вперед играть, нечего слушать всяких карибиров и нытиков.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ZloiMent:
Я скажу так, если Вы любите гринт,монотонный и в больших количествам, проводите массу времени за компьютером, любите кооперироваться и социализировать в игре, так как в этой игре одиночке очень тяжело, упор на ОЧЕНЬ. То можно попробовать
Чушь.

Те кто играет в одно лицо почти везде нормально устраиваются, в том числе и тут. Разумеется большей частью пвпшеры и крафтеры.

НО! Все ММО большей частью заточены под социалку и кооперацию, странно вообще играть в ММО исключительно в одно лицо.

Сообщение от ZloiMent:
Вам лучше всего начать с ознакомительного 7-дневного доступа, его разработчики выдают игрокам купившим игру.
Чушь.

Только игроки выдают 7-дневный доступ.
Ты вообще играл в эту игру?

Сообщение от ZloiMent:
Еще раз повторюсь, ни одна ммо у меня не вызывала такой тягомотины, она мне реально показалась 2 работой, хотя опыт в ммо большой, но это было жесть.
Типичный карибир, который ничем кроме какой-нить копки или унылого фарма в "пис-зонах" себя занять не может.
Последний раз редактировалось Stellar; 13.03.2018 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение