Показать сообщение отдельно
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
Будет. Информация основанная на статистике не может быть точной, ведь люди все разные. Тем более эта самая статистика есть много где еще. Вон дотабафф открой. Там есть проценты популярности и винрейта шмоток за определенных героев, проценты побед и поражений против тех или иных врагов, популярность и процент линий, билды про игроков и прочее.

Тут же ты платишь за это удобство прямо в игре. Это как я вижу полезность этой штуки. А на деле получается бх в мид
Еще один дотер нуждающийся в гоха+ для помощи в объяснении постов других людей Процитировать одно предложение и написать такую хрень, это либо ты прочитал 1 предлажение либо реально не понял смысла всего поста.

Ну и "инфомрация основанная на статистике не может быть точной", тут мало что можно добавить. Это не верно на многих уровнях. И самое смешно что сразу после того как ты говоришь что статистка это чушь слоновья, ты предлагаешь мне пойти посомтреть статистику...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от chuma:
тех кто играют на уровне криштиану роналду и так знают что им собирать. ЭТо система не играет за тебя она просто подсказывает в некоторых моментах. Она не будет за тебя прожимать кнопки, ставить варды, чувствовать момент когда надо напасть или отступить. Что делать в тот или иной момент. И пеле ты не станешь, если у тебя нет нужно скилла(проще говоря определённого умения). Просто игры в ранкедах будут приятнее. Нежели когда тебе в команду кидают имбецилов которые руинят катку.
Видишь ты просто не раобрался в потенциале системы Дота+. Почитай иди какую инфу она тебе будет давать, там не только что собирать. Вы хоть сабж то читаете, кто-нибудь прочитал что будет давать гоха+ ?: ) Потому что все кто защищает систему гвоорят "я и так знаю что собирать и пикать" :) Гоха+ вообще не об этом.
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 13.03.2018 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение