Тема: Руководство Кач в условиях 7.3.5
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 23:27   #10 
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info
Всего лайков: 110
Игра: Тысячи их
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалыGoHa.Ru I СтепениЛучникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кач в условиях 7.3.5

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
Нордскол в разы лучше. Например Борейка.
На Полуострове адского пламени Н стоит - вобще огонь.
Полетав по Седым Холмам и ЗулДраку я понял, что Пенинсула действительно нормальная лока. Про Борейку, Шалозар, Погост и Фьорды я там упомянул отдельно.
Цитата:
Только на них и есть смысл качаться, делаете 1ни локалки, потом забиваете до следующего вторжения.
Зачем, если можно за вечер апнуть чара? Кд ведь 12 часов, если правильно помню, а это всего лишь 1 лвл с небольшим.
Цитата:
В гайде не указано Данжи: ЦЛК, Каты - непроходимы, данж с Могу в Пандах проходим условно ласт требует постараться. Не тратье время на вставание в очередь.(Близзард абсолютно похер на это, править не собираются).
Указано вот тут:
Цитата:
Сообщение от Ctr Посмотреть сообщение
Именно в БК! Почему? Всё просто - минимум треша, короче ЛКшных.
В лк нет абсолютно ничего сложного, кроме нудного прохождения с сотнями паков. Боссы - буратинки.
Цитата:
Сообщение от Ctr Посмотреть сообщение
Ходите исключительно в данжи Пандарии, ситуация аналогична сравнению данжей из предыдущей части, но Катаклизмовские в разы более лютые, где даже с прошлой системой прокачки нубы умудрялись вайпаться как на треше, так и на боссах. Данжи же Пандарии аналогичны данжам БК - короткие и с боссами-манекенами.
Цитата:
Могу в Пандах проходим условно ласт требует постараться.
За вкачивание 4х чаров вайпнулся 1 раз, и тот из-за того, что меня, танка, один умник убедил оттащить босса в угол комнаты. Лучшая площадка для танкования - это правый угол(воображаемый, между центром-троном-колонной) от трона возле колонны, остаётся только уворачиваться от клива и выбегать из кругов. Если вообще аутисты, то можно притащить к входу, там то же самое только места больше.