Показать сообщение отдельно
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Итоги европейского теста Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos
Сообщение от nORb Dragon:
если у кого есть мысль, что модератор раздела что-то не заметил и это его оскорбляет его религиозные чувства, он всегда может прожать треугольник. К рассмотрению вопроса подключатся другие модераторы, Унтер в том числе.

И да, обсуждение модерирование на гохе в публичных разделах форума не приветствуется (см. правила форума). Гораздо проще и быстрее решить вопрос либо через личку напрямую с модератором, либо с Унтером (если жалоба на модератора).
__________________
О чём я и написал - включается всё, когда удобно. Треуголник не работает, а Унтеру дела нет в большинстве случаев

Добавлено через 54 секунды
Ох, ну вы меня прям удивили, честно. В данном конкретном случае я беру свои слова обратно. Ну, и так или иначе, я уже ручкой помахал, но мимо цитирования данного пройти не смог - не удержался Всех благ!

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 12.03.2018 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение