Показать сообщение отдельно
Re: Secret World Legends - Новые официальные форумы и система агентов
Сообщение от Yaguran:
Да уж не помог игрушке перезапуск, сам сеттинг крутой, лично я частенько сравниваю игру с сериалом Сверхъестественное, но как показало время мало кого игра привлекла даже своим своеобразным Геймплеем и Лором тем же в общем я хз

Да они не перезапуск сделали, а незнамо что... У меня в обычном "МИРЕ" ак гранд мастера, теперь самому с собой приходится играться... А так из-за квестов бывала не вылазил из этой игры...



Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Shikarri_:
а они ж, по-моему, говорили, что на русский её переводить ваще не собираются, да? или была уже какая-то другая инфа?

Не будет ее на русском, они лично говорили что это очень трудоемкий процесс. И что если они займутся этим, то потеряют только на этом.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ne-X-us:
Нужно сделать трансфер в аккаунте. Будут перенесены внешка,петы, маунты.
а статус пожизненной подписки перенесен будет, или фигушки?

Добавлено через 3 минуты
у меня кста, в обычном ТSW более 800 внешек и плющек различных... Скиньте плиз ссылку, где я могу ознакомится с переводом на TSWL своего ака, и с бонусами мне за это, буду очень признателен, спасибо.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от EvaCore:
А в оригинальной игре, которая TSW - сюжетка на орочи тавер закончилась или ещё что то было.Иными словами продолжение сюжета ,о котором говориться в новости- ещё не было или просто "доперенесут" из TSW в SWL ?
там даже в оригинальной, далеко уже за башню Орочи перевалило, после этого 3 обновы на оригинал стало, глобальные полноценные...

Добавлено через 2 минуты
даже глянь, я сделал скрин моего акка со всеми обновами, которые были в TSW...

Добавлено через 1 минуту
в свое время, было слито на игру эту 300+ евро...

Добавлено через 1 минуту
и если раньше хоть кого-то встречал в игре, то сейчас можешь и за 7м часов не кого не встретить на локациях(.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 12.03.2018 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать