Показать сообщение отдельно
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Итоги европейского теста Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos
Сообщение от Irreality:
Ты негодуешь, что называют "хомяками и неженками", люди из другого круга негодуют, что ты называешь "цирком уродцев и пустым трепом". Просто прими то, что есть разные гильдии, разные люди и нужно понимать что есть что.
Мне всё равно как и кто что называет. Суть то не в этом. Я просто не вижу смысла обсуждать с этим человеком какие-то примеры, вот и всё, ибо он уже показал своё восприятие данной темы.

Я принимаю. Будьте какими вам хочется. Я где-то написал, чтобы вы перестали? Речь шла о конкретных слова и конкретных показателях. Если вы их используете как публичное лицо и ГМ гильдии, то надо понимать, что их будут комментировать. Что я и сделал, так как меня покоробили эти заявления, которых я в своё время наслушался на уже не раз названных мною стримах Гарро.

Сообщение от Irreality:
Короче я к чему. Когда осуждаешь - делай это без "цирка уродов" и прочего иначе каждый раз рискуешь нарываться на "неадекватов", которые офкос будут тебе отвечать твоим же языком. Или можно вести диалог с аргументами и прочим, но без взаимных оскорблений. Выбор всегда за тобой.
Ну, теперь я хотя бы понял, что вас так задело. Правда, тут соглашусь, что хоть и выражения устоявшееся и не несёт какого-то прямого оскорбления, но, так или иначе, звучит оно грубо. Мой косяк и я за него приношу извинения.


Сообщение от Irreality:
Вот тебе пример. Когда я воевал с редами во время их доминации сервера мы друг друга куесосили всеми силами, типо "ха кушайте лаву" или "оп перехали помойку" и прочее. Но это шло к взаимному удовольствию и пониманию что и зачем.

Когда мы воевали с orlandinos family в один период или с гильдией Replay в другой, даже без возможности быть услышанным все вели себя вот как ты говоришь, "хороший бой, уважение" и прочее дело. Все зависит от отношения к тебе других, оттуда и отклики, оттуда и провокации на подкастах, вбросы, подначки.

Я не зря тебе указал на игры в которые ты играл. Потому, что, например, если бы ты был в тех же редах в той же реве и встречался с волнами хейта и говна в свой адрес нон-стоп, ты бы не был так мил с противниками, которые 5 минут назад твою маму топтали в мир-чат. Вот и делай выводы.
Мне не надо делать выводы. И мне не надо "указывать" игры мои, - я вам уже сказал, что тут даже половины нет из того, во что я играл или играю. И срачи есть везде, где имеется ПвП и соревновательный момент. В GW2 или том же SWTOR были и есть срачи среди ПвП гильдий. И если в последней это так себе занятие, так как игра почти труп и ПвП там особого нет, то в GW2 с турнирами и лигами это происходит постоянно. Про WvW я даже заикаться не буду. Плюс, помимо огромного числа ММОРПГ играл ещё и в Доту очень долгое время.

Только вот в западной стороне все эти гильдии, которые претендуют на звание Drama Queen и устраивают эти срачи очень хороши известны сообществу. И их либо игнорируют, либо открыто осуждают, либо не имеют с ними дела и всё в таком духе. До них дело есть только тем, кто "получает от этого удовольствие".

То, о чём пишите вы - это опускаться до уровня кого-то. И, если вам это нравится - право ваше. Я же осознаю культурный уровень делающего это человека, как и его интеллектуальный. Зачем на него обращать внимание? Он этого и хочет. Дать ему это? Смысл? Игнор и всё. И нет мне дела до какого-то дурака, который кричит там что-то про моих родных. Больше всего вызывает уважение человек тот, который на всё это дерьмо может ответить без "ой, они так делают, так и я тоже так отвечу", то есть без того, чтобы опускаться до уровня их, - всегда вызывает трепет, страх, заставляет нервничать и т.п. тот, кто отвечает спокойно, уверенно и без унылых оскорблений и балабольства. Это возможно и в голосовом чате в том числе. А вот во время боя отвечать кому-то, так ещё и мамкотрахам..Ну, не знаю, что тут скажешь. Могу только руками развести.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!