Показать сообщение отдельно
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от nefrit:
за игру в еву и реализацию своих идей тебя не закроют
Удивил, а ты ваще в курсе что даже в России в которой как бы умеют "Закрывать" далеко не каждого, и далеко не за все, это будут делать ? А уж там где люди окончательно попали под власть торгашей и их хозяев может быть все что угодно.
Сообщение от nefrit:
аналогия с реалом изначально хуйня.
Ну если аналогии не тянешь, качай мозговой скил. Мне не хотелось бы писать прямо и грубо, хотя судя по мату за него здесь и не банят, обидные вещи (есть процент что будут не совсем заслуженные) можно ведь и без него.
Но вот трабл с "А кто это тут мля судьи ?" никуда не денется, поэтому чиста аналогии.
Сообщение от nefrit:
мы про игрульки
В которые не всегда играют боты, а зачастую те самые людишки из реала, а эту хрень все чаще стараются выдать за ту самую реальность, пусть и слегка виртуальную, ну и ? Про замещение и воздействие тех же соцсетей, я уже молчу, там могут и до суисцида довести подонки. Уже проверено не раз, если ты ублюдок в игре, то и в реале ты не будешь как мать Тереза, а будет таким же конченным угребщем, какие бы обоснования для своего "ролеплея" не придумывал. Ты такой же трус, жмот и сыкло каким был в школьном туалете когда тебя трусили на предмет мелочишки. Но это все фигня понятная даже детям, напрягает другое, ПНЖ (проблема навязываемых желаний). Применительно к Еве, это английский клиент и так называемое ПиВиПи, если у тебя этого нет, то с тобой что-то не так. И уважаемые члены (ты же член уважаемый хотя бы в своем представлении ?) социума вроде тебе могут смотреть несколько не так, и снисходительно вплоть до пренебрежения. Если поставил английский клиент и летаешь на ПВП, то ты как бы становишься элементом нормального стада, а не паршивой овцой и белой вороной.