Показать сообщение отдельно
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
ArcheAge 4.5.1 - Мартовские обновления. Новая экипировка с севера
В этом марте на корейском сервере игры будет установлено несколько значимых обновлений.
8 марта, будет внесены изменения в торговлю во время войны, а 15 марта будет добавлена новая экипировка с севера и на ностальгического сервера Орхидна будут поднеты планки для игроков.

1. Изменения в торговлю во время войны

В обновлении 4.5 разработчиками была добавлена возможность получать дополнительную прибыль в +50% за сдачу паков во время войны, однако данное нововведение привело к тому что корейские игроки попросту скапливались у фактории на тракторах во время мира и конфликта и большим скопищем ждали наступления войны чтобы сдать паки , что естественно усложняло сдачу паков для других игроков. Разработчики обратили на это внимание и 8 марта отключают возможность доп прибыли во время войны (то есть как было до этого в обновлении 4.0), пока систему не доработают.

2. Новая экипировка с севера

Ранее в обновлении 4.5 из дропа с мобов была убрана старая экипировка с севера (Потускневшая старинная) и теперь, 15 марта добавляются новые мобы с севера (на гифке ниже) и с которых будет падать новая экипировка с севера предназначенная для начинающих игроков.


Новая экипировка будет по характеристикам примерно равна Дельфийской. Главной же фишкой данной экипировки является то что её улучшение идет путем синтеза, где в качестве вспомогательных материалов используется такая же новая экипировка с мобов с севера, то есть выбив одну её можно развить за счет последующих. При этом для синтеза любой из этой экипировки в качестве вспомогательного материала подойдет любая другая новая экипировка с севера будь то, например, меч который можно будет точить нагрудником или поножами и т.п. при этом, пока не понятно, есть ли ограничения по цвету. Так же из корейской статьи пока не ясно, имеется ли виду, что путем синтеза можно будет улучшить её из равной иферийской в равную дельфийской, а цвет поднимать свитками, или из равной иферийской в равную дельфийской путем перекрафта, а поднятие цвета путем синтеза. Отдельно упоминается что при синтезе гравировки и руны не будут теряться.


По описанию экипировки которая равной дельфийской, видно что её максимальный ранг равен Реликвии, то есть максимум она будет сопоставима с Дельф реликом, что как раз подойдет новичкам (и вероятно её будет легко добыть), но врятли заинтересует опытных игроков. Так же бросается в глаза, что в описании этой экипировки отсутствуют строчки с характеристиками силы/ловкости/выносливости/интелекта/силы духа, что может говорит о том что они будут ролиться путем синтеза, и вполне возможно, что как и старая экипировка с севера, новая будет так же иметь возможность заролить доп бонус к скилам или иного рода бонусы, но это не точно, и вполне возможно что данная экипировка и вовсе будет без подобных характеристик.
В корейской статье так же упоминалось, что данная экипировка будет сразу персональной и она не предназначена для продажи, то есть зарабатывать на её фарме не получится и она исключительно для начинающих игроков, дабы те смогли легко экипироваться в эквип равный максимум дельф релику. Что же касается внешнего вида, то разработчики никаких скринов не предоставили, но если судить по иконкам то это будет экипировка с новым внешним видом.
Разработчики так же отметили, что будут внесены балансные правки в крафт стандартной экипировки дабы сбалансировать её под новую экипировку.

Более подробно про данную экипировку я напишу после установки обновления 15 марта.

3. Новые возможности на ностальгическом сервере Орхидна

Как и анонсировалось разработчиками, ностальгический сервер Орхидна продолжает свой медленный путь развития по которому шла игра в прошедшие годы. В обновлении 15 марта будет добавлена возможность создавать персонажей рас дворфов и битворожденных, а так же будут введены их локации. Вместе с этим будут открыты локации на севере, Замок-Ош, Солнечные поля, Бездна, а так же данж Нагашар, и в солнечных полях будет появляться разлом кровавой армии, как и на старых серверах. Станет доступна для крафта иферийская экипировка, и первые грейды экипировки с Нагашара.
Все эти новости по серверу Орхидна с Кореи, конечно же к русской локализации не относятся, однако вполне вероятно, что в будущем и у нас появится новый ностальгический сервер, и наблюдая за сервером Орхидна на Корее можно проследить какой путь может проделать и наш новый ностальгический сервер, если опять таки, он появится.

Последний раз редактировалось MaTT; 15.06.2018 в 13:16.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать