Показать сообщение отдельно
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Я что-то вообще перестала понимать, в какие статы вкладываться. У меня - 60к морали, 230к тактикал мастери, 108к файнис, 18% крит (маловато, да, но пришлось выбирать между критом и файнис), митигейшены всякие тоже прокачаны дофига, добродетели на сопротивление и смягчение, и при этом моб на 80к к концу боя мне сносит почти всё ХП. А ведь я ещё и с петом хожу. От мобов прилетает по 5-7к дамага за удар, а то и больше, а по ним - какой-то пук. И это ещё при том, что я постоянно дебаффаю, легендарки прокачаны почти в кап (палка до 69, книжка - до 60).
Теперь что - уклонение до 100к доводить? Или ХП загонять до предела, наплевав на мастери и крит?
Олени в лесу по 170к ХП. Олени, б-дь! У разрабов, вообще, с головой всё в порядке? Я бы половину квестов не сделала, если бы рядом случайно не оказывались те, кто выполнял то же задание. Перс только за это утро умер раз шесть. По оркам дамаг как будто вообще не проходит, два орка на 89к ХП - почти гарантированная смерть. При этом при мне сегодня бург из инвиза кританул по именному квестовому мобу в болотах где-то на 70к.