Показать сообщение отдельно
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Fortnite покорил просторы Twitch
Сообщение от evekin:
Хайп нужен только начинающим стримерам на подсосе. Эпики просто купили топовых стримеров, инфа соточка. При этом эпики продолжают сотрудничать даже со стримерами, у которых на трансляции по 1-2к зрителей и их они так же покупают. Знаю об этом, так как стример сам рассказывал, как всё это происходит.
Так делают все и это нормальная практика. Эффект от поддержки стримеров во много раз превосходит рекламу на фэйсбуке или ютубе.
Сообщение от evekin:
Как с другими играми не знаю, я именно про Фортнайт и эпиков. Меня вообще эти эпики сильно раздражают, так как вместо развития своего УТ, они тратят бабло на продвижение своего мультяшного недоразумения, да и плюс к этому еще и парагон закрывают, вместо его реворка. Что беспокоит, так это то, что после убогого Фортнайта, от эпиков больше не будет игр, либо будет такая же подобная мультяшная и казуальная ХРЕНЬ.
UT - проект команды, занимающейся UE4. Я не могу вдаваться в детали, т.к. NDA, но UT ждет массивный концептуальный реворк. Команды UE4 и Fortnite - разные подразделения, так что успех Fortnite повлиял только на команду Paragon, которую на 90% распустили, оставив несколько человек для поддержки китайской версии.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.