Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Overwatch - Облики Бригитты и популярные герои лиги
Недавно на тестовом сервере командного шутера Overwatch появился новый гибридный герой - танк/поддержка Бригитта. Дочь Торбьорна выглядит настоящей воительницей во всех своих нарядах. Легендарные облики девушки во многом повторяют черты экипировки не только ее родного отца, но и крестного отца - Рейнхардта. Все скины уже сейчас можно оценить на PTR, до их выхода на live-серверы.

Кроме того, директор игры, Джефф Каплан рассказал о десятке самых популярных героев в Overwatch League. Абсолютным чемпионом стала D.Va. Она является королевой меты, а ее полезность и мобильность делают ее незаменимой почти в любой команде. Она лидирует во всех уровнях рейтинга за исключением Platinum и Diamond, однако и в них занимает второе место, конкурируя с Мойрой. Ангел все также является достаточно популярным выбором, особенно на низких уровнях квалификации, однако до рыжей новенькой ей далеко.

Также на низких уровнях популярны Крысавчик, Рейнхард и Солдат 76, но чем выше мастерство, тем больше появляется Турбосвинов, Генджи, Трейсер и МакКри.




(c) GoHa.Ru