Показать сообщение отдельно
Сообщение от heytor:
Всем привет!

Начал с декабря играться в АА. Развился так не слабо. Нубас конечно, зато недвижки дофига, прокачался.

Игрушка кстати стала ок и донат не сильно прям бьет по карману. Можно сказать абсолютно всё можно купить на ауке. Ну и цены не заоблачные, из мастхэв нужно тратить 650р в месяц, при этом эти два нужных према, можно купить на ауке за голду, которую на фармить уже на второй месяц, что удивительно даже для нуба с нулем в кармане - совсем не сложно.

Я даже когда вернулся, ни сразу стал оплачивать прем, думал, ну сейчас где-то вот тут будет подвох и надо будет вкинуть штук 5-6 рублей, чтобы вообще начать играть, ждал-ждал и не дождался. Оказалось, что не нужно.

Единственное конечно фигово, до хренища время отнимает, пока туда-сюда уже пару-тройку часов улетело и это без основного пвп и пве контента, просто тупо на ферму, на фарм нужных ресов для развития персонажа. Всё таки для человека средних лет с работой и семьей мало подходит, а так, повторюсь, на мой взгляд, сегодня АА лучше и БДО, и Теры, и Аион-а и всяких второсортных поделок(серия линейки разумеется к ним не относится), что ожидается вместе взятых.

Такие вот дела...
А вы где зависаете, други, во что играете, ждёте?
Вижу раздел загнулся, можно сказать, печально, блин.
Вообщем согласен.
Я так же после долгого перерыва ворвался на новый сервак (Иштар вроде) и так же все радовало, но прошёл месяц, второй - народу значительно поубавилось, в локах где при запуске игры было мясо - тут была тишина, дальше стал бегать по локациям смотреть и вспоминать , как было тогда и как сейчас ...
В 2013 там где были города и домохозяйки пололи грядки к верху жопой - теперь гулял ветер, в золотых равнинах 10 домов, а раньше и клочка свободного не было, куба, север, Библа - все будто умерло.

Вообщем 3 месяца неполных побегал, увидел как там дальше апать пушки и броню ( в предстоящем на тот момент апдейте ) почесал репу и свалил.


Уже не то...