Показать сообщение отдельно
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Варденес? так он знатный любитель всякой бабуйни и пропитый консольщик. он тогда и за колду топил как за родную.
Ценитель игр всех жанров и пропитый консольщик, попрошу На консоли я играю в шутаны и бродилки, на пк играю в классику и различное инди из стима. На днях открыл для себя This is police, игра планирования с медитативным геймплеем и требующая шевелить серым веществом. Так же откопал старенькую Star Wars Knight of old republic, которую прошел в старших классах, хочу освежить в памяти.

Мне порой кажется что на гохе многие не следят за индустрией игр. Когда выходит игра в ней начинают копаться и ругать за элементы, которые или плохо проработаны или их там нет. Call of duty это киношный постановочный шутан, четырнадцатая игра (!) серии, а в ней ищут тактическую глубину из реалистичного Armed Assault. Я не ищу, я прекрасно отдаю отчет что такое Call of duty, ну хочется мне порой в спинномозговой шутер поиграть и отключить голову пострелять в киношных декорациях. Я не органичиваю же колдой свой рацион! Хочу поиграть в тактику запущу тот же Arma или Operation Flash point. Захочу поиграть под кальян в медитативную игру с красивым неспешным геймплеем поиграю в Shadow of colossus. Для длинной вдумчивой сессии упомянутый выше This is police. Ну и т.д.

Я вот не понимаю, Far cry 5 седьмая часть серии, если она вам надоела или никогда не нравилась зачем ее обсирать за надуманные недостатки. Глубиной и тактикой ни одна часть не славилась, народ кто играет любит ее не за это. И оценку нужно давать фирменным фишкам серии. Открытый мир, сочная графика, перестрелки, взрывы, побочные активности, покатушки на тачках и харизматичный главный злодей на месте. Если эта схема работает мне от фаркрая больше ничего не надо. Если они окажутся плохими я буду на гохе обсирать ее подкрепив аргументами (а они будут, у меня предзаказ оплачен). Но я не вижу логики обсирать фаркрай за то что он фаркрай а не батл рояль какой-нибудь.

В соседней теме обсирают другую игру Убисофт, Assassins creed Истоки. Я аргументировано спорю с теми, кому открытый мир кажется скучным или боевка обновленная не по нраву (она на любителя, признаю). Когда всплывают аргументы что побочные квесты плохие и линейные, проходятся только одним способом, я диву даюсь. Экшен рпг, десятую игру в серии сравнивают с ролевой игрой! Лолшто. Давайте NHL2018 поругаем что там нет интересных квестов.

Назови имя приемника