Показать сообщение отдельно
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Шеанор:
Теперь мы вернулись к самому началу и твоей жёлтой ведь сагрился то ты а не я Так что смею предположить что тебе будет не только обидно через 1/2/10/etc. месяцев но и очень обидно уже сейчас, иначе бы ты не зарегался ради выпада "нет 500 рублей, ****"
мне регаться 20 сек, тем более это изи сделать из вк, я просто зашел на портал и удивился скорому выходу игры, и это довольно радостная новость как бы)
не думаю что меня может научить индивид какой то с форума, когда я уже покупал фортнайт за цену втрое выше, и когда он был абсолютно без каких то намеков на будущие перспективы, мне просто понравилась графика ..
как я покупал и пубг на старте игры, и т.д
расказывать, как все будет печально с этой игрой абсолютно бесполезная затея, в фортнайте это прокатит .. так как там все бесплатно,
в пубге даже особо не интересно, так как там мало чего можно изменить, а в игре с "мультяшной" графикой можно дофига сделать необычного.
сам режим шоудиректора в целом довольно революционен, даже собственно изза этого стоило бы купить

Добавлено через 55 минут
И еще, основное отличие от других роялей, это скорость передвижения, это одна из самых быстрых игр по перемещению, в фортнайте в целом высокая скорость когда бежишь, но она сбивается при различных движениях, в пубге я не помню чтобы я был в восторге, там большую часть либо сидишь либо лежишь) пока форумные хомячки пытаются мне что то сказать и выразить недовольство и сомнения относительно игры, я точно знаю что мне надо
Последний раз редактировалось Dot_renamed_1364625_19022021; 02.03.2018 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение